Газоснабжение

Филиал АО "Газпром газораспределение Иваново" в г. Тейкове - транспортировка природного газа потребителям, выполнение комплекса мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования, а также проектирование и строительство газораспределительных сетей.

(Ивановская область, г. Тейково, Линейная улица, д.4 Телефон АДС - 8-49343-2-22-04;

п. Ильинское-Хованское, ул. Ивановская, д.12, Телефон АДС - 8-49353-2-20-54)

ООО "Газпром межрегионгаз Иваново" - обеспечение бесперебойной поставки газа в договорных объёмах потребителям области, своевременное осуществление расчётов с поставщиками и потребителями газа, оперативное управление режимами газоснабжения.

(Ивановская область, г. Иваново, ул. Жиделева, д.17-а, Телефон 8-4932-25-75-04;

Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, д.2/1, Телефон АС 8-49353-2-14-55)

ООО "Сибгазойл +" - поставка баллонного газа потребителям

(Ивановская область, г. Кинешма, ул. Шуйская, д.1, Телефон 8-49331-3-44-93)