Автор: Администрация Исаевского се...
Участие в инициативном проекте
Инициативный проект "Благоустройство общественной территории перед Исаевским ЦСДК".

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
     Предлагаем вам эскиз инициативного проекта "Благоустройство общественной территории перед Исаевским ЦСДК", который направлен на благоустройство села и решает проблему заинтересованности жителей села в привлекательности родного населённого пункта.
     Дом культуры является культурным очагом на селе.
В нашем проекте предусмотрено благоустройство территории прилегающей к зданию Дома культуры.
     Территория возле Дома культуры станет зоной отдыха и культурного проведения досуга жителей села, кроме того, благоустроенная территория сельского дома культуры позволит проводить мероприятия на улице, что в современных условиях иногда является единственно возможным.
     Результаты работы данного проекта окажут влияние на качество и уровень проводимых мероприятий, а так же обеспечение охраны жизни и здоровья детей, обеспечения зоны отдыха.
     Очень хочется,чтобы наше село Исаевское было одним из самых красивых уголков на земле! Администрация Исаевского сельского поселения стремиться к этому! Просим вас поддержать наш проект!Нам необходима ваша поддержка! Этот проект только часть благоустройства.В дальнейшем эта работа будет только продолжаться! ♥♥♥И МЫ С ВАМИ НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ!